Публикация сайта на веб-сервере
Разработка сайта - это "итерационный" процесс. Вы работаете с небольшим числом страниц и публикуете их, чтобы проверить правильность их функционирования. Затем вы вносите исправления, добавляете новые страницы и публикуете сайт снова. Постепенно из этих страниц образуется полноценный сайт, который вы готовы представить соответствующей аудитории.
Во время разработки сайта вы предполагаете опубликовать его на сервере разработки, а не там, где он доступен посетителям. В зависимости от ваших ресурсов этот сервер разработки может быть другим компьютером или персональным веб-сервером, размещенным на вашем компьютере. Когда вы готовы к окончательному запуску сайта, вам нужно опубликовать его снова, но в этот раз - на веб-сервере, который может поддерживать посетителей, которые, как вы надеетесь, заинтересуются вашим сайтом.

Вы можете также пометить определенные файлы для исключения из процесса публикации, щелкнув правой кнопкой на имени файла в панели списка папок или в режиме просмотра папок и выбрав из контекстного меню пункт Не публиковать (Don't Publish).
В этом упражнении вы опубликуете сначала дисковый сайт на своем персональном веб-сервере и затем опубликуете сайт из персонального веб-сервера на удаленном веб-сервере.
Важно. Чтобы вы могли выполнить этот упражнение, на вашем компьютере должны быть инсталлированы компоненты Personal Web Server (PWS) и FrontPage 2000 Server Extensions. Вы должны также иметь доступ к веб-серверу на другом компьютере.GardenCo
Для этого упражнения используется рабочая папка Office XP SBS\FrontPage\Chap21.
Выполните следующие шаги.
- Откройте сайт GardenCo, который находится в указанной рабочей папке.
- В меню Файл (File) щелкните на кнопке Опубликовать веб-узел (Publish Web).
Содержание Назад Вперед
Forekc.ru
Рефераты, дипломы, курсовые, выпускные и квалификационные работы, диссертации, учебники, учебные пособия, лекции, методические пособия и рекомендации, программы и курсы обучения, публикации из профильных изданий