Интеллектуальные информационные системы

         

Жирным шрифтом выделены символы, коды


Жирным шрифтом выделены символы, коды которых есть в анкете.





















Рисунок 131. Выполнение режима "Ввод-корректировка

распознаваемой выборки" системы "Эйдос"



Шаг 6. Выполним пакетное распознавание, выбрав и выполнив режим "F4 Распознавание – Пакетное распознавание", как показано на рисунках 125 и 126.

Шаг 7. Затем выберем и выполним режим "F4 Распознавание – Вывод результатов распознавания" (рисунок 132):





















Рисунок 132. Выбор режима "Вывод результатов распознавания"

системы "Эйдос"



Шаг 8. Войдя в этот режим получим видеограмму, представленную на рисунке 133:





















Рисунок 133. Обобщенная форма по результатам выполнения режима

"Вывод результатов распознавания" системы "Эйдос"



 

Шаг 9. Нажав клавишу "F1 Карта идентификации объекта с классами" получим более подробные результаты идентификации, представленные в карточках распознавания на рисунке 134:













































































Рисунок 134. Идентификация в условиях неполноты информации

в системе "Эйдос"



Из обобщенных и детальных выходных форм по результатам распознавания слова по его неполному описанию видно, что модель обладает очень высокой устойчивостью к неполноте информации в описании идентифицируемых объектов.


Содержание  Назад  Вперед







Forekc.ru
Рефераты, дипломы, курсовые, выпускные и квалификационные работы, диссертации, учебники, учебные пособия, лекции, методические пособия и рекомендации, программы и курсы обучения, публикации из профильных изданий